Проект "О принятии новой редакции с внесением изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

с. Дмитрова Гора № б/н

О принятии новой редакции с внесением изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации Уставов муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1.Принять новую редакцию с внесением изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области согласно Приложения № 1 к настоящему Решению.
2. Направить настоящее Решение для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия, за исключением п. 1, который вступает в силу после государственной регистрации и официального обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

б/н