Уважаемые жители Дмитровогорского сельского поселения!

Организационный комитет по организации и проведению публичных слушаний информирует, что Главой Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «О принятии новой редакции с внесением изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение».

Публичные слушания состоятся 23 ноября 2015г. в 14-00 часов в здании Дмитровогорского сельского дома культуры по адресу по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3б, актовый зал.

Предложения и замечания по проекту Решения Совета депутатов направлять в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в оргкомитет по выше указанному адресу в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.