Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Передача приватизированных жилых помещений из собственности граждан в собственность муниципального образования"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ» КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13.03.2023 года с. Дмитрова Гора № 29

В соответствии с пунктом 2 статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации, со статьей 20 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2004 № 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Законом Российской Федерации от 04.07.1991 № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда Российской Федерации", руководствуясь Уставом Муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области, Муниципальное учреждение "Администрация Дмитровогорского сельского поселения"

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Передача приватизированных жилых помещений из собственности граждан в собственность муниципального образования".
2. Разместить настоящее постановление в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (https://www.gosuslugi.ru/), а также на официальном сайте Муниципального учреждения «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского муниципального района Тверской области в сети Интернет www.admgora.ru.
3. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его официального обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   С.К. Жуков

13/03/2023