Об утверждении Муниципальной программы «Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории...

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.04.2023 года с. Дмитрова Гора    № 35

Об утверждении Муниципальной программы «Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на 2023-2025 годы»

В целях реализации государственной национальной политики, сохранения межнационального взаимопонимания и межконфессионального согласия на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», обеспечения стабильной социально-политической обстановки, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», глава Дмитровогорского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить муниципальную программу «Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на 2023-2025 годы» согласно приложению.
2. Данное постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков