МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

« 04» мая 2023 г. с.Дмитрова Гора № 37

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Администрация Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить гарантированный перечень услуг по погребению на безвозмездной основе и показатели качества в новой редакции согласно приложению №1.
Установить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, определенному пунктом 1 настоящего Постановления, а также стоимость услуг по погребению умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, а также умерших несовершеннолетних членов семей граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти указанных членов семей в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» на 2023 год в размере 7793,48 рублей с последующей индексацией один раз в год с 01 февраля текущего года исходя их индекса роста потребительских цен за предыдущий год. Коэффициент индексации определяется Правительством Российской Федерации.
2. Признать утратившим силу Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения от 30.09.2022 г. № 98 «Об утверждении гарантированного перечня услуг по погребению на безвозмездной основе и показателей качества»
3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Дмитровогорского сельского поселения В.И.Протосовицкую.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года и подлежит размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети интернет.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К.Жуков

04/05/2023