ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.06.2023 года с. Дмитрова Гора    № 46

Об утверждении муниципальной Программы «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2023-2025 годы»

«В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 № 116 «О мерах по противодействию терроризму», Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2015 № 683 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации» и руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную Программу «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2023-2025 годы» (Прилагается).
2. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах, разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков

26/06/2023