СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 19.06.2023 года с. Дмитрова Гора     № 18

Об утверждении Порядка принятия лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования – Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Уставом муниципального образования – Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области, Совет депутатов муниципального образования - Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области решил:
1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования - Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее Решение обнародовать в установленном порядке.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области С.К. Жуков

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов
19/06/2023