О досрочном прекращении полномочий, досрочном расторжении контракта с главой Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области

ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 04.10.2023 года с. Дмитрова Гора      № 20

Руководствуясь пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии п.п.2 п.8 статьи 30 Устава муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области, рассмотрев личное заявление Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Жукова Сергея Константиновича совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Досрочно прекратить полномочия Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Жукова Сергея Константиновича 04.10.2023 года по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию по старости.
2. Председателю Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения расторгнуть контракт с Главой Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Жуковым Сергеем Константиновичем 04.10.2023 года в соответствии с п.п.2 п. 8 статьи 30 Устава муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области.
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 12 от 01.07.2023 года «Об избрании Главы Дмитровогорского сельского поселения".
4. В связи с прекращением исполнения полномочий Главы Дмитровогорского сельского поселения возложить обязанности Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области на заместителя Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Протосовицкую Валентину Ивановну с 05.10.2023 года до избрания Главы Конаковского муниципального округа.
5. Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru и обнародовать на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К.Жуков

Председатель совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения В.А.Боргуль

Председателю Совета депутатов
Дмитровогорского сельского поселения
В.А.Боргулю
От Главы Дмитровогорского сельского поселения
Жукова Сергея Константиновича

Заявление

Прошу уволить меня 04.10.2023 года с должности Главы Дмитровогорского сельского поселения по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию и расторгнуть контракт.

03.10.2023 г

Председателю Совета депутатов
Дмитровогорского сельского поселения
В.А.Боргулю
От Главы Дмитровогорского сельского поселения
Жукова Сергея Константиновича

Заявление

На основании Положения о социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, утвержденном Решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 26.10.2018 г. № 11-1 прошу выплатить единовременное денежное содержание в связи с выходом на пенсию в размере десяти должностных окладов.

03.10.2023 г

Решение Совета депутатов