О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «индивидуальный жилой дом»

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО СЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.01.2020 года с.Дмитрова Гора    № 3

Рассмотрев заявление Беликовой Антонины Васильевны по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «индивидуальный жилой дом», в целях соблюдения прав жителей деревни Новое Завражье Конаковского района Тверской области на участие в обсуждении вопросов разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, утвержденного Постановлением Главы Дмитровогорского сельского поселения от 13.01.2020 года № 2

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести публичные слушания с участием граждан деревни Новое Завражье по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «индивидуальный жилой дом» для земельного участка с кадастровым номером 69:15:0111201:263 площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Новое Завражье, дом 5В, право собственности зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области от 11.07.2018 г в части уменьшения допустимой зоны застройки с восточной стороны с «трех метров» до «тридцати сантиметров».
2. Инициатором проведения публичных слушаний является Глава Дмитровогорского сельского поселения.
3. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, и определить:
3.1 дата и время проведения – 14 февраля 2020 года в 11.00 час.;
3.2. срок проведения – 1 день;
3.3. адрес места проведения – Российская Федерация, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, д. Новое Завражье, дом 5В;
3.4. адрес, по которому могут представляться предложения, замечания по обсуждаемому вопросу, заявки на участие в публичных слушаниях – Российская Федерация, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, дом 3А , Администрация Дмитровогорского сельского поселения в будние дни с 8.00 до 17.00 час.(за исключением перерыва на обед с 12.00 до 13.00 час.).
4. Комиссии по получению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительство на территории Дмитровогорского сельского поселения:
4.1. Подготовить и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «индивидуальный жилой дом» в соответствии с действующим законодательством и в установленные данным постановлением сроки.
4.2. Совместно с гражданкой РФ Беликовой А.В. обеспечить возможность ознакомления с документами по предмету публичных слушаний в здании Администрации Дмитровогорского сельского поселения (адрес - Российская Федерация, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, дом 3А) начиная со дня, следующего за днем опубликования настоящего постановления.
4.3. По окончании публичных слушаний подготовить заключение о результатах слушаний и обеспечить информирование населения в срок до 19 февраля 2020 года.
5. 3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» и разместить на сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В.Монастыршин

17/01/2020