1. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области» (далее – Проект);

2. Количество участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушания: 12 человек.

3. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: Протокол публичных слушаний от «15» декабря 2020 года.

4. Содержание внесенных предложений и замечаний:

4.1. Поступивших от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступили;
4.2. иных участников публичных слушаний: не поступили.

5. Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний: отсутствуют.

6. Выводы по результатам публичных слушаний:

6.1. публичные слушания по Проекту считать состоявшимися;
6.2. Направить Проект, Заключение и протокол публичных слушаний Главе муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области для принятия решения в соответствии с ч.15 ст.31 Градостроительного кодекса РФ.
6.3. Настоящее заключение опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить на официальном сайте поселения.

Председатель комиссии   П.В. Монастыршин